Мужу отказали в удо и аппеляции, но решение все еще ожидается - что означает материалы дела отданы в отдел судебного производства?

• г. Самара

Такой вопрос-мой муж подавал на удо ему было отказано и следовательно подал на аппеляцию, прошло почти 2 месяца, но до сих пор нет решения по данному вопросу и информации на сайте суда, написано только то что материалы дела отданы в отдел судебного производства. Не могли бы вы разьяснить что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Иногда дела в апелляционном порядке рассматриваются довольно долго, важно, чтобы дело с апелляционной жалобой поступило в облсуд как можно быстрее, 2 месяца срок не большой.