Проблемы после ДТП - Что грозит мне в случае подачи в розыск?

• г. Самара

Попал в дтп составил схему, подписал и отдал её второму. Он считает только я виноват, я считаю обоюдка. Я не поехал в гаи оформлять, нет возможности, опекун, сижу почти безвылазно дома. Второй позвонил через день сказал гаи подадут меня в розыск. Чем мне грозит розыск?

Ответы на вопрос (2):

Да собственно ничем. Приводом.