У меня есть торговый павильон размером 2.7 на 2.8 кв.м. Как мне сделать на него документы о праве собственности?

• г. Челябинск

У меня есть торговый павильон размером 2.7 на 2.8 кв.м. Как мне сделать на него дкументы о праве собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел.

Павильон не является объектом недвижимости, таким образом - если Ваше право собственности никто не оспаривает - он Ваш, по определению.

Если принципиально - закажите проведение оценки стоимости павильона - хоть какой-то документ (Вы будете указаны как Заказчик проведения оценки).