Судебный приказ на алименты на двух детей отца, проживающих вместе - что будет с апелляцией и возможностью отмены?

• г. Челябинск

Подала на алименты на 2 детей (в браке с отцом ребенка не состояли, он отец по свидетельству об установлении отцовства), проживаем пока вместе. Пришёл судебный приказ, и отец детей сходил подал апелляцию, и что теперь будет? Отменят алименты? (он не работает). Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Не переживайте - выплата алиментов - это не право, а обязанность отца детей, надеюсь вы взыскали алименты в твердой денежной сумме.

Здравствуйте, Наталья.

Нет, отменили Судебный приказ. Вам следует составить Исковое заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме и подать его в Тот же суд.