Просят деньги в родительский комитет, что будет, если не сдавать?

• г. Долгопрудный

Деньги собирало родительский комитет. Имеет ли право родитель, забрать концелярию на которую сдавал деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы сдавали на покупку канцелярских товаров для класса или для ребёнка? Если для ребёнка то конечно можете. Если вы сдали деньги на нужды класса, то канцелярия остаётся в классе. Но не думаю что в школе могут собирать на покупку канцелярии для школы.