Как отказаться от программы кредитного доктора в совкомбанке и будет ли она всплывать при подаче заявки на кредит в других банках?

• г. Ростов-на-Дону

Оформил кредитный доктор в совкомбанке. Получил карту но не активировал. Могу ли я отказаться от этой программы и как. При подачи заявки на кредит в других банках будет ли она всплывать как кредит? Карта лежит более четырёх месяцев. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в Совкомбанк и все вопросы разрешить там. До решения этого вопроса в другие банки лучше не обращаться, могут испортить кредитную историю.