Как расчитать льготную пенсию для работника МВД, проживающего в Приморском крае?

• г. Владивосток

Я служу в мвд 11 лет календарных с 21.07.2008 г., до службы 3 года педучилише очно, 6 лет заочного обучения в университете. Как посчитать льготную пенсию? Живу в Приморском крае.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о стаже, то если до службы были и 3 года педучилише очно, и 6 лет заочного обучения в университете - при окончании каждого из них выбираете, какая учеба войдет в стаж, как всегда, в половинном размере.