Могу я получить пенсию в другом регионе или придётся ехать домой.

• г. Казань

Могу я получить пенсию в другом регионе или придётся ехать домой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите соответствующее заявление в своём территориальном органе ПФР.

Спросить
Пожаловаться

Пенсия может перечисляться на карту, и ее Вы сможете получить в любом месте, где бы Вы ни находились. Достаточно написать заявление в ПФР РФ. Если Вы спрашиваете об оформлении пенсии, то естественно - по месту регистрации нужно оформлять.

Спросить
Пожаловаться

Если судебный пристав находится в другом регионе. А должник уехал с этого региона. Доходов у должника нет официальных и вот пришло время начисления пенсии. Но пенсия начислять и выплачиваться будет в другом регионе, могут ли судебные пристава направить исполнительно производство в другой регион, и как скоро они могут это сделать? Или они проводят взыскательные мероприятия по региону где вынесено судебное решение?

Я оформила доверенность у нотариуса в другом городе и регионе, хочу отменить эту доверенность, могу ли я обратиться в своем городе к нотариусу или мне придется ехать к тому нотариусу, где оформляла в другой регион?

Сотрудник МВД который перевелся в северный регион, доработав до пенсии, может получать ее в полном объеме в другом регионе, т.к. уйдя на пенсию переехал в другой регион?

Переехал в другой регион, прописался, могу ли я получать пенсию на карту мир с прежнего региона, не вставая на учет в новом регионе.

В другом регионе привезли в больницу открыли больничный, выписали со стационара, сказали обратится в амбулаторию продлить больничный и ехать домой в другой регион. Это правильно или есть другая схема, чтоб не терять дни?

Был лишен в/у в 2016 за нз (алкоголь). Сейчас хотел забрать в/у с ГАИ, так как срок лишения прошел. Могу ли я получить (запросить) их в другом регионе или мне придется ехать за ними в свой регион (Чеченская республика)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я сделать доверенность в своём регионе и отправить эту доверенность в другой регион женщине, для получения посылок? Просто я нахожусьв другом регионе и нет возможности приехать домой и получить их!

При переезде в другой регион платят пенсию меньше чем была! Могут ли так поступить, если пенсия уже была начислена в другом регионе?

Могу ли я получить временную регистрацию от государства в одном регионе, имея постоянную регистрацию рф в другом регионе. (Переехал в другой регион, чтобы устроиться на работу просят временную регистрацию данного региона). Заранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение