Может ли мой муж получить рассрочку на покупку телефона, учитывая мою плохую кредитную историю?

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня плохая кредитная история были просрочки, по молодости испортила, дадут ли мужу рассрочку на телефон? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит, конечно, от банка, но, учитывая незначительность суммы и цели кредита (хотя, покупать телефон в рассрочку немного глупо), отказать не должны, тем более, если грехи были далёкого прошлого.