Нарушение миграционного режима - ситуация с миграционными картами и регистрацией в РФ

• г. Москва

Я нахожусь РФ по рабочей визе. Мигационная карта и регистрация у меня до августа 2019. Но в сентябре мне пришлось выехать за пределы РФ. При возвращении я получила навую миграцилнную карту, со сроком на 3 месяца. Т. е.до декабря 2019. Доподнительный талон со сроком прибывания до августа и регистрация оформлены на старую миграц. Карту. С новой я в УФМС не обращалась. Является ли это нарушением мишрационного режима.

Ответы на вопрос (1):

Это как, поясните? , - Вы получили новую карту до декабря 2019 года сроком на 3 месяца? Декабрь 2019 г. наступит только через 7 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Мы граждане Украины из Донецкой области. 1 августа 2015 года заканчивается срок действия миграционной карты. В УФМС сказали надо выехать и снова заехать. Есть вариант приобрести миграционную карту без выезда. Законно это и как должна закрываться миграционная карта с истекшим сроком.

Я получила разрешение на временное проживание. Зарегистрировалась у принимающей стороны сроком на три года, о чем есть соответствующие записи в паспорте. По семейным обстоятельствам мне необходимо было выехать за территорию РФ. При возвращении мне была выдана новая миграционная карта сроком на 90 дней. Необходимо ли предоставлять в ФМС копию новой миграционной карты? Подтверждать регистрацию? Если да, то каким образом? И продлевать миграционную карту каждые 90 дней? Спасибо.

Моя супруга получила рвп в апреле 2014 г. В августе месяца выезжали за пределы РФ. Вернулись в сентябре. При пересечении границы выдана миграционная карта. Карта была дана сроком на 3 месяца. В декабре 11 она закончилась. Но есть штамп РВП сроком на три года. Как нам стоить поступить в данной ситуации?

Меня зовут Александр гражданство Казахстан прибыл на территорию РФ 30 сентября 2017 г миграционная карта до 28 декабря. Подскажите как можно продлить миграционную карту не выезжая с РФ.город прибывания в РФ Калининград.

У меня муж - кубинец, въезжал на территорию РФ по визе, в сентябре выезжали в Белоруссию для получения новой визы, въехали на территорию РФ с новой визой и выдали миграционную карту, через три месяца опять выезжали в Белоруссию для получения новой визы, в этот раз миграционную карту не забрали, а при въезде в РФ новую не выдали. Что делать? Старая миграционная карта действительна или надо обращаться в ФМС с просьбой выдать новую?

Лицо без гражданства (утрачено при распаде СССР) покинули территорию РФ 07.04.2017, (было оформлено РВП до 10.04.2017) вернулись на территорию РФ 07.04.2017. получили на границе миграционную карту на 90 дней, УФМС отказали во временной регистрации, требуют вновь посетить границу для получения новой миграционной карты, чтобы миграционная карта была поле окончания срока РВП, без временной регистрации нет возможноти вновь подать документы на РВП, что делать?

У меня миграционная карта на месяц заканчивается 11.04, но я сделала временную регистрацию на 3 месяца, нужно ли продлевать миграционную карту? Я гражданка Казахстана нахожусь в Россие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, Миграционная карта закончилась 3 сентября, на учете в ФМС не стою, нахожусь 2 месяца в Москве. Чем мне это грозит? Как мне продлить миграционную карту?

Прошу разъяснения по срокам пребывания имея РВП. К примеру, я получил РВП 17 августа 2016 г., затем мне пришлось выехать 30 ноября 2016 г. и вернуться 03 декабря 2016 г. Могу ли я сейчас покинуть пределы РФ, примерно в марте 2017 на месяцев 5.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение