Нарушение миграционного режима - ситуация с миграционными картами и регистрацией в РФ

• г. Москва

Я нахожусь РФ по рабочей визе. Мигационная карта и регистрация у меня до августа 2019. Но в сентябре мне пришлось выехать за пределы РФ. При возвращении я получила навую миграцилнную карту, со сроком на 3 месяца. Т. е.до декабря 2019. Доподнительный талон со сроком прибывания до августа и регистрация оформлены на старую миграц. Карту. С новой я в УФМС не обращалась. Является ли это нарушением мишрационного режима.

Ответы на вопрос (1):

Это как, поясните? , - Вы получили новую карту до декабря 2019 года сроком на 3 месяца? Декабрь 2019 г. наступит только через 7 месяцев.