Может ли работодатель перевести врача акушера-гинеколога в стационар без указания других условий в трудовом договоре?

• г. Калуга

Ситупция: работаю врачом акушер гинеколог в женской консультации, по трудовому договору подразделение имено женская консультация, никакого другого совместительства или изменения места работы в договоре не указано. Имеет ли право работодатель переводить на работу в стационар с формулировкой "производственная необходимость"?

Ответы на вопрос (1):

Должны уведомить за 2 месяца об изменении существенных условий договора. - ст. 74 ТК РФ. См. также условия трудового договора.