В ноябре оплатили услуги, сделали генеральную доверенность в юридическую контору

по вопросу подела имущества после развода, но по сей день никаких результатов, Как расторгнуть договор и вернуть деньги?

вопрос №15521675

Для начала подайте письменное требование. Оно должно быть аргументированным со ссылками на законодательство и указанием последствий неисполнения. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день!

И ещё: немедленно обратитесь к нотариусу, который оформлял вашу доверенность, и ОТЗОВИТЕ эту доверенность, пока ваше имущество по "генеральной" доверенности не перестало быть вашей собственностью.

Похожие вопросы

юрист Емельянов Аркадий Вадимович:

Отмечу, что странный продавец. Расторгать, в принципе, нечего, т.к. договор исполнен. На это счет существует несколько мнений. Право на расторжение в любом случае должно вытекать из договора.


юрист Чернецкий Игорь Вячеславович:

Пока сидеть и ждать. Но правовое сопровождение было бы целесообразным. Есть некоторые неприятные моменты, которые нужно избегать.


юрист Лукашина Елена Александровна:

Здравствуйте все условия должны быть прописаны в вашем договоре купли-продажи и условия оплаты и прописка выписка у вас нет оснований расторгнуть этот договор потому что вы это основание условия не оговаривали.


юрист Костенко Олеся Владимировна:

да обязаны на основании ст. 18 ЗоЗПП


юридическая фирма ООО "ОРИОН":

В суд обратитесь на действия банка.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X