Определение суда - Не предоставлены доказательства невозможности узаконить перепланировку во внесудебном порядке

• г. Новосибирск

Квартира в ипотеке, я единственный собственник. Куплена с перепланировкой предыдущими хозяевами.

Я обратился в суд об узаконивании перепланировки, указал ответчиком администрацию район и банк в качестве 3-го лица. Суд оставил иск без движения мотивируя тем, что не предоставлены доказательства невозможности во внесудебном порядке узаконить перепланировку.

Законно ли определение суда?

Ответы на вопрос (2):

Нет, определение не основано на нормах закона. В течение 15 дней обжалуйте его.

Вы должны предоставить в суд Ваше обращение в Администрацию и их отказ узаконить перепланировку.