Количество свидетелей необходимых для возврата долга соседке за покупку унитаза и двери

• г. Омск

Я должна соседке некую сумму, на которую она покупала унитаз и дверь, я ей должна отдать половину и от етого не отказываюсь,, но я ей не особо доверяю, поетому хочу отдать долг при свидетелях. Сколько их должно быть?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить от нее расписку в которой она напишет, что такую то сумму и за то то деньги от ФИО, получила. Можете пригласить пару свидетелей, которые в этой расписке тоже распишутся. Вам в любом случае получить от нее расписку необходимо, т.к. все денежные обязательства судом принимаются только при предоставлении письменного документа, а не свидетельскими показаниями.

Добрый день, нужно получить от соседки грамотно составленную расписку, тогда свидетели не нужны. Будут вопросы обращайтесь.