Можно ли подать встречный иск на уменьшение (зачтение) суммовых разниц для уменьшения суммы мска.

• г. Белебей

Работодателем подан иск на возмещение о ущерба убытка, причиненного работником при псполнении трудовых обязательств на основании сличительных ведомостей по инвентаризации указывающих на недостачу. О приложении к этим сличительным ведомостям указывающим на излишки работодатель умолчал. Можно ли подать встречный иск на уменьшение (зачтение) суммовых разниц для уменьшения суммы мска.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана!

Встречный иск подать можно.

А в ВАшем случае думаю будет достаточно подать возражение на иск,

а не встречный иск.

Как его правильно оформить - на пальцах не расскажешь.

Могу только помочь в составлении.

Это платная услуга.

Светлана, можно подать и встречный иск. Заинтересуетесь, пишите в личку.