Списали субсидию приставы с арестованного пенсионного счета? Законно ли это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно. Вы должны взять банковскую выписку о перечислении субсидий на ваш счет и обратиться в ФССП с письменным заявлением о том, что незаконно наложен арест счета, на который поступает субсидия, с приложением банковской выписки, с требованием снять арест.