Необходимо ли прикреплять знак предупреждающий об очках для дальности при управлении автомобилем?

• г. Ставрополь

Я езжу в очках для дальности, т.к зрение не позволяет без них управлять автомобилем, в удостоверении выданном указано это, нужно ли на автомобиль прикреплять какой то знак предупреждающий об этом. Инвалидности нет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет. Знака не надо.