Уволенный из ВС Украины муж собирается приватизировать служебную квартиру после развода - что будет с дочерью и детьми?

• г. Винница

Помогите, пожалуйста, разобраться. Ситуация. Такая, муж моей дочери, в прошлом году уволился из ВС Украины. За время службы, семье была выделена служебная квартира, которая уже расслужеблена. Теперь он решил развестись с моей дочерью и после развода приватизировать квартиру, а потом и продать. Вопрос, что может быть с дочерью и детьми после развода и приватизации квартиры, тем более, что он уже платит алименты на детей. Живут пока все вместе.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия супруги приватизация жилья НЕ ВОЗМОЖНА! Звоните,спрашивайте.поможем.