Суд дает время на исправление краткой апеляционной жалобы - вопрос о сроке

• г. Пенза

Суд по неустойке дду был 25 февраля. 4 марта изготовлено мотивированное решение. От застройщика в суд поступила краткая апеляционная жалоба. Она оставлена без движения. Вопрос-сколько судья дает время на исправление этой жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Эти сроки индивидуальны и устанавливаются на усмотрение судьи. Посмотрите в карточке дела в системе ГАС Правосудие, там обычно указывается срок устранения недостатков.