Есть 3-комн. Квартира, 6 равных долей. У меня 3 доли в этой квартире, что я могу с ними сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

вы можите распоряжатся своей долей по своему усмотрению продать с использованием преимушественного права покупки осталными дольщиками подарить, завещать, проживать в этой квартире сдавать с согласия остальных дольщиков

Смотря, что Вы хотите.

Продать, подарить, завещать, отказаться от права собственности.