Можно ли обжаловать решение суда о снятии с льготной очереди на получение жилья, принятое 15 лет назад, из-за отсутствия ответчика и подтверждения его смерти?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли обжаловать решение суда 15 летней давности по причине розыска ответчика и установления его умершим. Решение суда о снятии с льготной очереди на получение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здесь все будет зависеть от того восстановит ли суд по ходатайству ответчика ст 112 ГПК РФ срок для обжалования. Значение имеет -когда и при каких обстоятельствах ответчик узнал о существовании такого решения.