Как организовать работу юристов в медицинских учреждениях - план, методики и мероприятия

• г. Кзыл-Орда

Нужна консультация? Вышел на работу в мед учреждения где до этого не было юристов вообше. Нужны план работы, методики, мероприятия юристов в мед. учреждениях. Чтобы хотябы знать в каком направлении нужно работать.

Ответы на вопрос (1):

Дидар, обратитесь лично, я Вам попробую помочь в этом. Удачи!