Законность требования энергокомпании заменить счетчик и навязывать свои услуги поверки

• г. Симферополь

Энергокомпания требует заменить счетчик. Свои счетчики они продают с поверкой, но если покупать свой, то нужно его нести к ним на поверку за отдельную плату. Законно ли это навязывать свои услуги?

Ответы на вопрос (1):

Борьба с подобными организациями на сегодняшний момент приобрела массовый характер. Их действия противоречат закону и необходимо отстаивать свои права! С Уважением, Минаков А.В. тел +79819830645