Дубликат аттестата и диплома ПТУ
• г. Степногорск
Брат гражданин России с 1998 года. Учился в Казахстане. Аттестат и диплом профтехучилища утерян. Как получить дубликат?
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
Добрый день. Первоначально вам нужно обратиться в учебное заведение и написать заявление о выдачи дубликата в связи с утратой, если сохранилась копия аттестата и диплома, приложите.