Как поступить, если должник требует документы для расчета задолженности после принятия решения судом о выплате пострадавшему мужу?

• г. Якутск

Мужу нанесли тяжкий вред здоровью. Судом было принято решение о ежемесячной выплате наносившим денежных средств в размере 20000. Это было в 2013 г.Пристава до сего дня ничего не предпринимали, а теперь требуют документы, для расчета долга за должником. Как быть? Муж был на второй группе инвалидности, два года назад перевели на третью и он устроился на работу. Но пробоемы со щдоровьем так и остались. Нога короче и это не исправимо.

Ответы на вопрос (1):

Предоставить приставам документы, это в ваших интересах.