Скажите, пожалуйста, входит ли в понятие неполная семья категория одиноких матерей, и чем они отличаются?

• г. Мурманск

Скажите, пожалуйста, входит ли в понятие неполная семья категория одиноких матерей, и чем они отличаются? А также какие пособия и льготы и какие размеры подложены эитм категориям? Спасибо. Жду ответа как можно быстрее. Спасибо. Буду благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Неполной семьей также считается семья, где ребенка воспитывает один родитель.