Возможно ли составить генеральную доверенность с отказом от наследства от совершеннолетних детей в пользу родителя?

• г. Якутск

Можно ли написать по генеральной доверенности на меня от моих совершеннолетних детей отказ от наследства в мою пользу. Наследники после смерти мужа: я-супруга, 2 свершеннолетних и дочь 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, это нужно делать лично через любого нотариуса.