Направление заявления в прокуратуру относительно нового постановления о квитанциях от тепловых сетей в многоквартирном доме с собственным отоплением (АОГВ)

• г. Ростов-на-Дону

В многоквартирном доме, в 5 квартирах своё отопление (АОГВ) установлено. От тепловых сетей начали приходить квитанции по новому постановлению. Хотим написать заявление в прокуратуру, как правильно написать?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, жалоба пишется в произвольной форме. Если вам нужна жалоба со ссылками на нормы права, то вы можете заказать её у любого юриста сайта (такая услуга платная)