Инцидент с собаками в школе - Кто виноват в нарушении техники безопасности?

• г. Астрахань

Во время моего дежурства в школеу вбежали две собаки, пока я пыталась выгнать одну другая побежала дальше и укусила ребенка. Сейчас мне выносят замечание. Что я нарушила технику безопасности.

Ответы на вопрос (1):

А в чем собственно вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Моя собака подролась с другой. Пока добежал собак начала разнимать хозяйка другой собаки. Сейчас мне говорят, что моя собака укусила хозяйку той собаки. В чем я не уверен. Что мне делать?

На меня и мою собаку напали две других собаки, которые гуляли с соседом без поводка и намордника, сосед стоял минут 5 недалеко, пока я пыталась отбить собак от меня и моей собаки. Меня укусили, но остался только след, а вот у моей собаки порвана щека. Могу ли я куда-либо обратиться или нет? Собака же является по идее имуществом, и ей был причинен вред. Я просто хочу чтобы этот гад ответил за то, что сделал моей собаке.

Мою собаку укусила другая собака. Шла с хозяином рядом. Моего питомца отвезли на операцию, но он не выжил. Какую отвественности понесет хозяин чужой собаки?

Моего не совершеннолетнего ребёнка укусила примерно месяц назад соседская собака. Пожалели людей не стали писать заявление. Так как у собаки имеются прививки. Обработали все самостоятельно укус зафиксирован только фото камерой. Сейчас спустя время хозяева собаки тераризируют моего ребёнка и доводят до слез говоря что он сам виноват в этой ситуации, что собака укусила. Скажите могу ли я сейчас спустя время наказать хозяев собаки?

Меня укусила собака. Я видела раньше, что эту собаку выгуливает одна женщина, но в тот раз с ней гуляла другая девушка. Позднее хозяйка собаки пояснила, что в тот день отсутствовала и попросила знакомую выгулять ее собаку. Кому мне предъявлять требования: хозяйке собаки или той девушке, которая гуляла в этот раз?

Моего ребенка в школе укусила собака. Но укус незаметен. Какие действия я могу предпринять относительно руководителя и хозяев собаки.

Наша собака сцепилась с другой собакой и в это время хозяин второй собаки (ребенок 8 лет) полез её (совю собаку) оттаскивать и получил укус, но никто не видел, какая именно собака укусила ребенка. Ребенку наложили 2 шва на левую кисть. Обе собаки были без намордника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребёнок выгуливал собаку на поводке, но без намордника. Во дворе была ещё одна собака (без поводка и намордника) . Наша собака зарычала, девочка (подруга моего ребёнка) испугалась и побежала, Наш пёс укусил за ногу. Какая денежная компенсация может быть стребована с меня.

Проезжая по проезжей части из кустов выбежали две собаки, одну собаку сбил через минут 20 она скончалась Собака вырвалась с ошейника и побежала за собакой противоположноо пола и выбежали на дорогу Щас звонит хозяйка собаки и требует возмещения ущерба и грозится подать заявление на меня Виноват ли я в чем, как мне действовать?

Что я могу потребовать в суде, от хозяина собаки, их собака укусила моего 6-ого сына за ногу, что пришлось ножку зашивать, ребёнок первые два дня не ел, не спал сутки, сейчас боится собак, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение