Привлечение материнского капитала - добавление детей в собственники ипотеки

• г. Москва

У нас ипотека с привлечением материнского капитала. Сейчас собственниками являемся я и супруга, но надо сделать чтобы ещё и двое наших детей стали обладателями долей равных с нами, т.к. у нас обязательство перед ПФР.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правильно, как выплатите ипотеку, вы обязаны выделить доли свои несовершеннолетним детям и зарегистрировать в Росреестре.