Стоимость одной услуги 100 рублей-установлена администрацией района.

• г. Великий Новгород

Я-И.П. Заключил договор безвозмездного пользования недвижимым имуществом, находящимся в муниципальной собственности пока на один месяц. Стоимость одной услуги 100 рублей-установлена администрацией района. Могу ли я установить цену менее 100 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Ваш договор с муниципалитетом не законен, муниципальное имущество сдается в аренду по конкурсу. Прокурор вам нужен а не услуги менее 100 рублей. С Чесноков