Льгота на оплату кап ремонта для 70 летних пенсионеров

• г. Владивосток

Я ветеран труда. 70 лет. мне отказали в льготной оплате за кап. ремонт. Говорят, что это льгота. Т.е дополнительная льгота.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Получите отказ в письменной форме и обжалуйте его в судебном порядке. Удачи Вам и всего самого доброго.

Ответьте-имею ли я право на эту льготу. А про суд и так ясно.