Работаю учителем в МБОУ СОШ №60 с 26 августа 2011 г. В июне 2011 г. переехали всей семьей г. Казань из Башкирии.

• г. Казань

Мне 39 лет, имею двоих несовершеннолетних детей (9 и 5 лет). Работаю учителем в МБОУ СОШ №60 с 26 августа 2011 г. В июне 2011 г. переехали всей семьей г. Казань из Башкирии. Своего жилья не имеем. В Казани снимаем квартиру, дорого. Муж еще не устроился на работу, но активно ищет. Нам нужно преобрести жилье. Думаем по ипотечному кредитованию. Сможем ли мы получить кредит и купить жилье.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в исполнительный комитет г. Казани Кремлевская 1, чтобы встать в очередь на улучшении жилищных условий по социальной ипотеки (жилищная программа 2012-2015г.г.)