Вопрос о возможности постановки штампа о прописке в УФМС в Нижегородской области при нахождении по месту регистрации.

• г. Нижний Новгород

Меняла паспорт в тверской области, не поставили штамп о прописке (прописана в нижегородской обл) сейчас нахожусь по месту прописки (в нижегородской обл)

Могу ли я поставить штамп о прописке находясь по месту регистрации (в нижегородской обл.), если обращусь в УФМС с домовой книгой и паспортом? Правомерен ли отказ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да вы можете это сделать по месту нахождения.

Так вам и должны поставить штамп о регистрации по месту регистрации. Обращайтесь в миграционный отдел полиции. УФМС сейчас уже нет.