Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я заказала посылку через интернет магазин,

мне сказали что доставка бесплатная оплата товара при получении но по ряду причин я не могу и уже не хочу забирать эту посылку. Они мне прислали смс что я должна забрать посылку в 3 х дневный срок иначе они обратятся в суд для защиты своих прав на основании статей 440,497,500 ГК РФ и внесут в федеральную базу неблагонадежных покупателей. Подскажите что делать.

вопрос №15525091
прочитан 10 раз

Здравствуйте! Ничего.

Спасибо за вашу работу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X