Нарушение условий договора - что делать, если не уведомила организацию о своем браке?

• г. Пермь

У меня заключён договор с организацией, в которой прописано, что я могу освободиться от него в случае, если муж военный и находится в другом городе. Вопрос вызывает другой пункт, что я должна уведомить об изменениях изменениях фамилии, имени, отчества, паспортных данных, иных сведения имеющие значение для исполнения настоящего договора в течение 10 календарных дней со дня возникновения указанных изменений. Я вышла замуж, не уведомив организац (при этом не меняла фамилии) нарушила ли я условия договора и что делать в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Изменение семейного положения для исполнения указанного договора не имеет значения, так как данный факт не влияет Ваши права и обязанности по договору об обучении.

Здравствуйте! Фамилию, имя, отчество Вы не меняли. Паспорт, как я понял, тот же. Банковские реквизиты те же. То, что изменилось Ваше семейное положение вряд ли может как-то повлиять на исполнение договора. Так что ничего Вы не нарушили. Что делать в этом случае? То, что и положено во время медового месяца. Поздравляю с бракосочетанием. Счастья Вам.