Меня обманули из сайта cops.ru

• г. Красноярск

Меня обманули из сайта ocpc.ru

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация. Меня обманули на сайте на 2000 руб я со злости написал за явления на этот сайт который обманул в тот же день приехали изяли компьютер. Как можно вернуть?

Такой вопрос. У нас есть три сайта, которые занимаются информированием. То есть мы ищем клиентов которым нужны гостиничные чеки. И мы знаем кто может им помочь! Но наших сайтах было указанно, как будто мы их продаем. Совсем недавно случилась неприятная ситуация, наши три сайта внесли в единый реестр запрещенной информации. И доступ к сайтам поставили ограничения! То есть к сайту поставили ограниченный доступ. Когда заходим на сайт, написано доступ к сайту ограничен. Мы уже поменяли текста на сайте. Но нам написали, что обращайтесь в суд. Что нам делать? За сайты готовы бороться до конца!

Пришла идея открыть базу данных неблагоприятных фрилансеров и заказчиков.

Какие здесь тонкости и чем это черевато?

Ресурс будет открытый, то есть человек которого обманули заходит на этот сайт и добавляет данные человека который его обманул. Администрация сайта проверяет эту информацию, и в случае ее правдивости добавляет на сайт.

Заранее спасибо.

На Вашем сайте юристы мошенники. Как Вы можете приглашать людей на сайт если адвокаты не проверены. С Вашего сайта откликнулся адвокат по моему вопросу. Заключила с ним договор... заплатила 35 тыс. руб.плюс за доверенность... и через 2 месяца вся его контора пропала. Народу в офисе как пчел в улье... которых они обманули. Вот потом и верь Вашему сайту.

Меня обманули букмекеры на сайте... рассчитали мою ставку проигрышной... на самом деле она сыграла... и на всех сайтай есть результат... как быть?

Меня только сто обманули на 900 р на сайтах могу прикркпить толко не знаю как это сделать причем даже сайт сбербанка есть.

Меня обанули на 201 000 руб..

Действует ли расписка с человека который меня обманул?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня обманул интернет магазин telefon-tv.ru прислали телефон поцарапанный без гарантии без документов и без инструкции по пользованию и не тот который заказывал, хотя на сайте написано с гарантией год и вся техника абсолютно новая и по деньгам обманули телефон я включил вскоре он завис нагрелся очень сильно, пишу в службу поддержки сайта а от них тишина писал несколько дней подряд, помогите что и как мне делать?

Меня обманули на сайте Юла, первый раз я решила заказать что-то с подобного сайта. Там была безопасная сделка. Мошенник сказал, что передаст через курьера и завершил сделку. Как найти мошенника? У меня есть два номера телефона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение