Отказалась от кабельного телевидения, они отключили и говорят что теперь не будет и бесплатных федеральных каналов. Как быть?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Анжела, судя по всему эта антенна (кабельного телевидения) передает и обычный, бесплатный сигнал. Либо ищите антенну в Вашем коробе, где проходят все коммуникации, должна быть домовая антенна, либо покупайте антенну.

С уважением.

Если Вы отказались от услуги, Вам ее не обязаны предоставлять. Купите обычную антенну и смотрите общедоступные каналы.