Вопросы о временном переводе ребёнка в другой детский сад во время капитального ремонта

• г. Владикавказ

Наш детский сад закрывают на капремонт на 4 месяца Я не работаю Имею ли я право чтобы Моего ребёнка перевели в другой садик временно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, вы имеете на это право. Обратитесь в Комитет по дошкольному образованию.