Вопросы к прокурору - о правовом статусе РФ, правопреемстве и легитимности президента

• г. Самара

Задал вопросы прокурору.

1. Является Российская Федерация Государством с действующей Конституцией?

2. Является Российская Федерация правопреемником СССР?

3. Являюсь я гражданином Российской Федерации, если я рожден и военнообязанный СССР, и заявление о выходе из СССР не писал?

4. Является В.В.Путин легитимным Президентом Российская Федерация и что он не имеет двойников?

5. В.В. Путин Живой Человек, или он мертв, что подтверждает огромное количество доказательств в интернете?

Что мне ответят? Может кто из Вас знает ответы.

Ответы на вопрос (2):

На глупые вопросы, не отвечаем.