Законно отключение электроэнергии в частном доме зимой.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Законные основания для отключения: прекращение действия договора, необходимость проведения ремонтных работ или устранения аварии, нарушение потребителей обязанностей. При этом отключение электроэнергии по причине задолженности невозможно зимой в домах, которые согласно технической документации, отапливаются электроприборами.

Если отключили за задолжеость, то какой порядок отключения должен быть, уведомления или предупреждения?