Вопрос о сроках выдачи расчета и трудовой после написания заявления и больничного

• г. Кострома

Написала заявление по собственному желанию 12 числа. 18 села на больничный, его продлили до 29. А отработка закончилась 27. Когда мне должны выдать расчет и трудовую? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 27 Вам должны были выдать полный расчет и трудовую. Больничный подлежит оплате полностью.