Нарушение закона и просчеты в работе скорой помощи приводят к смерти тяжело пострадавшего в ДТП

• г. Новосибирск

Получив тяжелые травмы в ДТП, пострадавшего скорая привезли в приемный покой, он там находился до тех пор, пока придут врачи, он впал в кому, ведь с такими травмами, минуя приемный покой, больной должен был отправлен в реанимацию, упущено время пострадавший умер, нарушен ли здесь закон и куда можно ещё обратиться кроме Минздрава, там все правильно ответили, но я не могу с этим согласиться.

Ответы на вопрос (1):

Если считаете, что закон нарушен, обращайтесь в суд. Однако, для этого нужны веские доказательства, в заданном Вами вопросе их нет.