На соседнем участке строится магазин. Какие нормативы размещения должны соблюдаться?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Правила застройки установленные для разрешенного вида использования этого участка, а так же нормы пожарной безопасности. Если Вас что-то смущает, то можете запросить информацию в пожнадзоре по данному объекту.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! С заявлением (жалобой) необходимо обращаться в администрацию, где просить проверить застройщика на соблюдение правил землепользования и застройки.