Необходима справка о проживании дедушки в РФ - как составить и куда обратиться в срочном порядке?

• г. Тамбов

Дедушка моей девушки родился в оренбургской области и потом служил офицером в рядам Советской Армии. Как составить и куда обратиться чтобы быстро получить справку о проживании дедушки на территории РФ. Хотелось бы срочно и готовы платить. Мой номер +79163964141

Ответы на вопрос (2):

Михаил, проще всего будет обратиться с запросом в архив МО РФ, который находится в Подольске. Адрес и реквизиты можете посмотреть на сайте архива. Вроде имеется возможность сделать запрос и по электронной почте.

С уважением.

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в архив МО РФ который находится

в г. Подольске. Для ускорения получения информации Вы вправе обратиться к любому из выбранных адвокатов, который в интересах направит запрос о предоставлении информации.