Как узнать свою очередь на получение квартиры?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (10):

Обратитесь с письменным заявлением в жилищный отдел местной администрации, где вы стоите на учете, и получите ответ. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Вы можете позвонить в КУМИ своего города и узнать информацию в отделе по распределению жилья. Если это проблематично, напишите запрос в администрацию Вашего муниципалитета. КУМИ - структура в составе администрации. Вам ответят в рамках 59-ФЗ,-в течение 30 дней со дня поступления запроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте вы можете получить информацию, обратившись лично в администрацию по месту проживания либо направить направить письменный запрос в жилищный департамент администрации.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В администрации можно узнать.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Обратитесь письменно в Администрацию муниципального образования. Пишите на имя руководителя администрации заявление. В заявлении указываете свои паспортные данные и дату когда Вас поставили в реестр. И в конце уже указываете: Прошу сообщить номер моей очереди на получение жилья, а также ориентировычный срок получения квартиры.

Спросить
Пожаловаться

Все просто - обратитесь в местную администрацию и узнайте.

Спросить
Пожаловаться

В местную администрацию узнайте, где поставили Вас на учет либо через собес.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Даниил. Список очередников ежеквартально публикуется на сейте администрации города, там и можно уточнить. Так же можно позвонить по номерам телефонов жилищного отдела администрации и узнать.

Спросить
Пожаловаться

Как узнать свою очередь на получение жилья.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в администрацию города/посёлка.

Спросить
Пожаловаться

Как я могу узнать свою очередь на получение Квартиры, я сирота в очереди стоял в прошлом году звонили спрашивали получил я квартиру или нет я ответил нет, потому что не получил, как сейчас я могу узнать это?

Как можно узнать свою очередь на получение квартиры?

Я состаю на очереди по получению квартиры по краснодарскому краю апшеронского района, не знаю свою очередь. Как можно ее узнать, по какому номеру позвонить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение