Как узнать свою очередь на получение квартиры?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (10):

Обратитесь с письменным заявлением в жилищный отдел местной администрации, где вы стоите на учете, и получите ответ. Всего доброго.

Добрый вечер! Вы можете позвонить в КУМИ своего города и узнать информацию в отделе по распределению жилья. Если это проблематично, напишите запрос в администрацию Вашего муниципалитета. КУМИ - структура в составе администрации. Вам ответят в рамках 59-ФЗ,-в течение 30 дней со дня поступления запроса.

Здравствуйте вы можете получить информацию, обратившись лично в администрацию по месту проживания либо направить направить письменный запрос в жилищный департамент администрации.

Здравствуйте. В администрации можно узнать.

Добрый день! Обратитесь письменно в Администрацию муниципального образования. Пишите на имя руководителя администрации заявление. В заявлении указываете свои паспортные данные и дату когда Вас поставили в реестр. И в конце уже указываете: Прошу сообщить номер моей очереди на получение жилья, а также ориентировычный срок получения квартиры.

Все просто - обратитесь в местную администрацию и узнайте.

В местную администрацию узнайте, где поставили Вас на учет либо через собес.

Добрый день, Даниил. Список очередников ежеквартально публикуется на сейте администрации города, там и можно уточнить. Так же можно позвонить по номерам телефонов жилищного отдела администрации и узнать.

Как узнать свою очередь на получение жилья.

Обращайтесь в администрацию города/посёлка.