Потеряли документы при замене электрического счётчика - что делать и какие могут быть последствия?

• г. Краснодар

Мы поменяли электрический счётчик в квартире, у нас жск написали председателю заявление на замену, он сказал что поменяет сам. Поменял, подписал акт приема работ, эти документы забрал документы р копии мы не сделали. А теперь государственная электросеть якобы просит у него документы жильцов на электросчетчики, он говорит что наши документы не брал р не ставил счётчик. У нас остался только паспорт счетчика. Как быть и что может грозить нам за это?

Ответы на вопрос (1):

Да в принципе ничего не будет.