Проблемы с оформлением наследства - исправление описки в отчестве и установление родства через суд

• г. Зерноград

В 2011 году умер мой отец, и в наследство мне осталось недвижимость. Когда я начала оформлять документы то оказалось что в моём отчестве неправильно написана одна буква. Я обратилась в отделение ЗАГС чтобы исправить ошибку в свидетельстве о сметри отца, но там получила отказное заключение, так как актовая запись о рождении моего отца была сосотавлена в другой стране, и у них нет возможности и права исправлять такого рода ошибки. Имя моего отца ГеворГ а отчество моё и сидетельстве о рождении и остальных документах которые я имею ГеворКовна. Теперь мне нужно с помощью суда установить что я действительно его дочь, но как правильно изложить всё это суду чтобы получить положительный результат, к сожалению не могу по причине того что не знаю как составлять исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к адвокату или юристу они составит потому как вряд ли тут вам проведут ликбез по гражданскому и гражданско-процессуальному праву