Вопрос о возможности получения региональных выплат при прописке после рождения детей

• г. Москва

Скажите пожалуйста я сделала в московской области прописку в марте, а родила двойню в январе (т.е. на много раньше), могу ли я расчитывать на назначение мне региональных выплат либо прописка в МО должна была быть до рождения детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению - нет.