Вопрос о возможности получения региональных выплат при прописке после рождения детей

• г. Москва

Скажите пожалуйста я сделала в московской области прописку в марте, а родила двойню в январе (т.е. на много раньше), могу ли я расчитывать на назначение мне региональных выплат либо прописка в МО должна была быть до рождения детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению - нет.

Спросить
Пожаловаться

При постоянном месте жительства в г. Москве требуется регистрация (если нет прописки). Исключение лишь в том случае, если имеется прописка московской области. Получается что прописка московской области приравневается к прописке в Москве? При наличии прописки в московской области могу ли я получить загранпаспорт в Москве, или мне нужно ехать в область по месту прописки?

Я 10 лет проживаю в московской области, прописка у меня в Курске, в 2018 году родила дочь в Электростали, в конце марта оформила постоянную прописку в электростали себе и ребёнку. Подала документы на получения пособий как мать одиночка, до исполнения дочери 6 месяцев... но! Пособия мне назначили лишь с момента прописки а не рождения дочери. Законно ли такое назначение пособия?

У меня ребёнку в январе исполнилось 1.5 года, я подала заявление о выплоте от 1.5 до 3 лет, но у нас по месту прибыванию была времянная прописка и мне отказали в выплоте, а в марте мы сделали основную прописку. Мне должны выплатить детские с января по март или нет?

Для того что бы получить региональный материнский капитал по Московской области нужна ли постоянная прописка в МО или достаточно временной регистрации? И должна быть прописка/регистрациия на момент рождения ребенка или можно прописаться/зарегистрировать после рождения? Ребенок родился в Московской области, прописка Вологодская.

Скажите, могу ли я получить региональный семейный материнский капитал на второго ребенка по московской области (100 000) если мы живем и прописаны в московской области уже 1,5 года, или мы должны получать его только там, где были прописаны когда родился второй ребенок. Просто ребенку уже 6 лет, а про эту выплату я только недавно узнала, и не знаю, где ее оформить, теперь по месиу прописки нынешней, или по прописке после рождения?

Я беременна третьим ребенком. Проживаю и работаю в Московской области (г. Королев), есть временная регистрация. Адрес постоянной прописки в другом регионе. Какие выплаты я имею право получить при рождении третьего ребенка в Московоской области? Чтобы получить "громовские выплаты" обязательно иметь прописку Москвы или области? Можно ли получить эти выплаты при рождении третьего ребенка если в наличии только временная регистрация? А прописка в другом регионе?

Скажите пожалуйста сколько стоит временная прописка на 1 год в Московской области и не мошенничество ли это на сайте propasport.ru?У меня гражданство РФ и временная прописка на 1 год в Карелии. Если купить прописку в МО,то Карельской прописки уже не будет, только будет временная прописка МО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа сняли с реистрации по прописке в 2004 (был в местах лишения свободы) а в паспорте и в домовой книге прописка была. Он потерял старый паспорт и сделал новый и прописку не ставят. Надо прописываться заново. Могут ли наложить штраф за отсутствие прописки?

Могут ли мне отказать в выплате от 3 до 7, если разная прописка с детьми? Проживаем вместе. У меня есть временная регистрация по прописке детей и мужа. Область прописки одна.

При рождении 2 ребенка была прописана в ульяновской области и после рождения еще год, сейчас прописка Мос. область региональный сертификат семья не получала могу ли сейчас получить его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение