Незаконная зеленка на дам и землю - как анулировать и защитить свои права в доме семьи?

• г. Махачкала

Мама сделала зеленку на дам и землю без моего ведома. Я со своей семьей тоже живу в этом доме и прописаны я, моя жена и трое детей. Половина дома в хозяйственной книге в селадминистрации тоже на мне. Законна ли эта зеленка и как ее анулировать?

Ответы на вопрос (2):

Это возможно в судебном порядке.

Здравствуйте! Ваши права можно будет защитить только в судебном порядке.